Вчера на заслуженный отдых проводили врача-неонатолога Марину Лазаревну Логовинскую

Марина Лазаревна проработала в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей Самарской областной детской клинической больницы им. Н.Н. Ивановой врачом-неонатологом 38 лет.

Общий стаж работы в системе здравоохранения - 49 лет.

Марина Лазаревна грамотный специалист, имеющий хороший запас знаний.
Эти знания  она умело использовала в своей практической деятельности. 
За годы работы освоила современные методы обследования и лечения недоношенных детей. 

Умело проводила диагностику патологических состояний у новорожденных и своевременно назначала терапию, а так же владела методами лечения неотложных состояний у детей разных возрастных групп.
Работала в соответствии с основными принципами медицинской этики и деонтологии. 

Принимала активное участие в проведении общебольничных конференций и профсоюзной деятельности больницы. 

Помимо профессионального мастерства,  Марина Лазаревна обладает  высокими нравственными качествами врача.  

-Марина Лазаревна очень тактичный, с добрым сердцем врач, - рассказали родители пациентов. -Она всегда умело доходчиво разъяснить особенности состояния и тактику лечения ребенка.

- Выхаживая каждого  ребенка,  она не считалась с затратами ни личных сил, ни личного времени, - рассказала заведующая отделением Ольга Алексеевна Баранова. - Это опытный наставник начинающих врачей, передающий им все свои знания и опыт. 

В  коллективе  Марина Лазаревна  пользуется  заслуженным авторитетом и уважением.   
Марина Лазаревна Логовинская награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.