Приглашаем на вакцинацию!

Уважаемые родители!

В отделении медицинской реабилитации вы можете сделать платную комбинированную вакцину «Инфанрикс Гекса».

С помощью этой вакцины одной инъекцией Вы можете защитить ребенка от шести опасных инфекций, включенных в Национальный календарь прививок:

  • Коклюш
  • Дифтерия
  • Столбняк
  • Полиомиелит
  • Гепатит В
  • Гемофильная инфекция

В своем составе вакцина Инфанрикс Гекса содержит антигены дифтерийного и столбнячного анатоксина, компоненты клеточной стенки возбудителя коклюша, инактивированный вирус полиомиелита 1,2,3 типов, капсульные полисахариды гемофильной палочки тип b, и генно-инженерный HBs – антиген.

По сравнению с цельноклеточными (АКДС), в бесклеточных вакцинах с помощью современных технологий удалось почти в 30 раз снизить количество белковых молекул без потери иммуногенности. Это значит, что при такой же эффективности количество реакций на прививку значительно уменьшается.

 

Инфанрикс Гекса может применяться для профилактики всех вышеуказанных инфекций, как в качестве моновакцины, так и в качестве разовой замены какого-либо препарата. При выборе вакцины врач руководствуется Национальным календарем и инструкцией к препарату.

Инфанрикс Гекса можно применять для продолжения и завершения курса вакцинации, начатого другими вакцинами против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гепатитаВ и гемофильной инфекции. Все вакцины национального календаря прививок России взаимозаменяемы.

В нашем учреждении Вы можете сделать своему ребенку все необходимые прививки.

В стоимость вакцинации включается осмотр врача. Для получения более подробной информации о вакцинации, стоимости услуги и записи на вакцинацию обращаться по тел.: (846) 207-30-78 с 9.00 до 15.00