Самарская областная детская клиническая больница стала лауреатом в ежегодногом конкурсе «Клиника года-2022»

Самарская областная детская клиническая больница стала лауреатом в ежегодногом конкурсе «Клиника года-2022» в номинации «Лучшее учреждение, оказывающее первичную медико-санитарную помощь в г. Самара»

С сентября по декабрь 2022 года на сайте ЗАО издательского дома «Комсомольская правда» проводилось народное голосование по 25 номинациям. Жители Самарской области выбирали медицинские учреждения, которые, по их мнению, достойны носить звание «Клиника года-2022».

Жители нашего региона отдавали предпочтения самым разным медицинским учреждениям — многопрофильным медицинским центрам, стоматологиям, клиникам вертеброневрологии, реабилитационным центрам для детей и подростков, и другим профильным учреждениям. 

Заместитель министра здравоохранения Самарской области, руководитель департамента правового и кадрового обеспечения Денис Бутолин поздравил участников премии «Клиники года - 2022»: «Люди, являющиеся работниками медицинских организаций не только профессионалы своего дело, но отзывчивые, добрые и по настоящему преданные медицине и своим пациентам люди. Благодарю всех участников премии, избравших для себя не легкую, но такую благородную профессию — спасать жизни и сохранять здоровье людей. Надеемся, что самоотверженная работа медицинских организаций, победителей и призеров премии, послужит добрым примером для всех лечебных учреждений губернии».

Редактор Самарского филиала ЗАО издательского дома «Комсомольская правда» Ольга Новикова вручила диплом лауреата и поздравила с главного врача учреждения Ольгу Галахову с достойной наградой. 

Благодарим всех пациентов за выбор нашего учреждения, а коллектив за добросовестный труд!