Коробка храбрости #ХрабрыйЖивчик

В преддверии Международного дня детей, больных раком, ученики 2"В" класса лицея "Технический" г.о. Самара совместно с больничными Клоунами «Живчики» привезли коробки храбрости нашим пациентам. Благодарим детей и их родителей за участие и поддержку детей, которые проходят лечение в отделении онкологии, гематологии и химиотерапии. 

 

Напоминаем, что в процедурных кабинетах отделений больницы установлены Коробки храбрости "КоробкаХрабрыйЖивчик" с небольшими подарками, игрушками, сувенирами. Лечение в отделении дети проходят долгое и некоторые процедуры болезненны. Для того, чтобы снять стресс от сложного лечения и поднять боевой дух, в процедурных кабинетах находятся коробки с игрушками. После процедур и манипуляций маленькие пациенты могут выбрать себе награду за храбрость и терпеливость из #КоробкиХрабрости

 

Такие подарки выдаются очень часто, а потому коробка должна пополняться не реже одного раза в неделю. Без вашей помощи тут не обойтись!

 

Благодарим за истинно доброе сердце, за участие в проекте #ХрабрыйЖивчик и поддержку детей, которые вынуждены бороться с тяжелыми заболеваниями.