Диагностика по программе Кат-Кламс и Кидс

Уважаемые родители!

Известно ли Вам, что успешность и легкость обучения ребенка в школе закладывается еще в раннем детстве!? Если Вам не безразлично будущее Вашего малыша, мы можем предложить Вам программу, позволяющую оценить психологическое здоровье детей раннего возраста (от 3-х месяцев до 3,5 лет).

Данная программа направлена на диагностику сбоев в системе интеллектуального развития ребенка и составление индивидуальной схемы коррекции отклонений развития. Диагностика осуществляется по программе Кат-Кламс и Кидс, включающей сбор и анализ достаточно большого объема информации о ребенке и его психологическом здоровье (об уровне социального развития, о коммуникативной функции, о критериях оценки зрелости психологических функций, о наличии степени тревожности). В результате анализа полученной информации Вы получите рекомендации по коррекции психических функций и профилактике интеллектуальной недостаточности Вашего ребенка. Аналогов программы  в Самарской области нет.

Прием ведет опытный врач дефектолог-логопед-психолог Бумагина Лариса Витальевна.

Стоимость обследования составляет 870 руб.

Получить более подробную информацию и записаться на прием можно по следующим телефонам:

260-31-22 Единая Диспетчерская Служба,

338-16-77 «Стационар дневного пребывания для новорожденных детей с последствиями перинатальной патологии»,

338-17-66 Заведующий отделением «Стационар дневного пребывания для новорожденных детей с последствиями перинатальной патологии»