В нашем учреждении на базе «Стационара дневного пребывания для новорожденных детей с последствиями перинатальной патологии» работает стационар одного дня.

В нашем учреждении на базе «Стационара дневного пребывания для новорожденных детей с последствиями перинатальной патологии» работает стационар одного дня. В течение одного дня Вы сможете пройти обследования в рамках одного из представленных ниже вариантов:

1) Общий анализ крови, общий анализ мочи; УЗИ НСДГ+ДГПА; консультация педиатра; консультации узких специалистов (невропатолога, аллерголога-иммунолога, отоларинголога, офтальмолога, эндокринолога, хирурга, гематолога, нутрициолога – по показаниям). Ориентировочная стоимость обследования 6605 руб.;

2) УЗИ УЗДГ в импульсном режиме (в том числе ДГПА); компьютерная томография головного мозга и задней черепной ямки с контрастным усилением; консультация педиатра; консультации узких специалистов (невропатолога, аллерголога-иммунолога, отоларинголога, офтальмолога эндокринолога, хирурга, гематолога, нутрициолога – по показаниям). Ориентировочная стоимость лечения 9935 руб.

Получить более подробную информацию и записаться на госпитализацию можно по следующим телефонам:

260-31-22 Единая Диспетчерская Служба,

338-16-77 «Стационара дневного пребывания для новорожденных детей с последствиями перинатальной патологии»,

338-17-66 Заведующий отделением «Стационара дневного пребывания для новорожденных детей с последствиями перинатальной патологии»