Минздравсоцразвития опубликовал новые варианты "Методических рекомендаций"

Министерство здравоохранения и социального развития РФ на своем официальном сайте в разделе "Информатизация" опубликовала новые версии 3-х документов из раздела "Методические рекомендации", касающиеся различных аспектов создания региональных фрагментов будущей единой государственной системы в сфере здравоохранения.

В частности, опубликованы новые версии следующих документов:
  1. «Методические рекомендации по оснащению медицинских учреждений компьютерным оборудованием для регионального уровня единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, а также функциональные требования к ним, обязательные для создания в 2011 – 2012 годах в рамках реализации региональных программ модернизации здравоохранения» (ссылка на документ http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/informatics/28)
  2. «Методические рекомендации по составу и техническим требованиям к сетевому телекоммуникационному оборудованию учреждений системы здравоохранения для регионального уровня единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, а также функциональные требования к ним, обязательные для создания в 2011 – 2012 годах в рамках реализации региональных программ модернизации здравоохранения» (http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/informatics/29)
  3. «Методические рекомендации по порядку организации работ по созданию субъектом Российской Федерации в 2011-2012 годах регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» (http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/informatics/30)